Бостон! Открытие 25 октября!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Внешность -
Пол -
Возраст -


Характеристика персонажа


Что планируете играть, или с чего начать? А так же пожелания, дополнения, может, связь.

код
Код:
[b]Внешность [/b]- 
[b]Пол[/b] -
[b]Возраст [/b]- 
[hr]
Характеристика персонажа
[hr]
Что планируете играть, или с чего начать? А так же пожелания, дополнения, может, связь.

0

61

gerda написал(а):

персонажа мне бы хотелось связать с криминалом

а что вы хотели бы? ну сферу хотя бы)

0

62

Внешность - миранда керр
Пол - жен
Возраст - 23-25


Как говорится, внешность обманчива. И это как раз про нашу Трис. На первый взгляд девушка покажется вам милой, доброй, нежной, отзывчивой. Но вот когда вы начнете узнавать её лучше, вы поймете, что это совсем не милая девочка, а дрянь с тяжелым характером. Жизнь научила её многому. Она училась стоять за себя и добиваться своих целей. Все это меняет характер. Возможно, когда ей было лет 6-7, она была самым милым ребенком на земле. Но сейчас она совершенно другая. Самовлюбленная, эгоистичная, капризна. Пойдет по головам, но добьется своей цели. К разным людям относится по-разному. Кому-то с любовью и лаской, а к кому-то с ненавистью и враждой. Умеет мстить, но редко пользуется этим своим качеством. Она считает, что месть не красит девушку, ведь лучше поиграть, так даже интереснее. Игра не месть, а всего лишь развлечение. Её настроение меняется так часто, что уследить в принципе не возможно. Тертый сахар со стеклом – именно так можно охарактеризовать её. Весьма не глупа, но особым умом не блещет, что в принципе ей жить не мешает. Часто не задумывается о своих поступках. Знает себе цену, что делает еще самовлюбленней эту особу. Она ненавидит ложь, но сама нередко врет, чтобы уберечь кого-то от правды. Любит алкоголь и клубы, просто обожает танцевать. Девушка иногда бывает слишком агрессивной, жестокой и холодной, но с этим приходится смириться, ведь по-другому никак. Она и сама не любит в себе качества, но они не редко помогают ей. Главное, не нужно перевоспитывать девушку, ничем хорошим для вас это не выйдет. Привыкла быть той, какой является и что-то менять в себе не собирается. Еще одна ее черта – гордость. Она считает, что именно эта черта помогает девушке выжить в обществе. Она слишком горда, редко переступает через свою гордость и никогда и никому не дает растоптать её. Девушка имеет острый язык, любит обмениваться колкостями, но не всегда начнет первая, но если уж напал на неё, то держись и даже не поздно сбежать. С друзьями она всегда ласкова и общительна, поможет в трудную минуту, но с выгодой себе, с врагами, же девушка строга и настроена решительно, смотрит всегда в глаза, не боясь. Но все же возможно она и сейчас где-то внутри остается доброй, нежной милой, но она не показывает эти чувства, скрывает их под маской и лишь оставшись одна дает волю эмоциям. Но никогда эта особа не будет показывать как ей на самом деле больно, она выдержит все напасти и с ухмылкой на лице уйдет от этого человека с гордо поднятой головой. Самая главная черта этой девушки то, что она безумно любит играть чувствами, управлять жизнями и играть в саму жизнь. Это как бы её хобби, самое любимое, наверное, и без него уже она прожить не сможет.


я любитель непростых отношений, натянутых и трудных. драма, скандалы и драки, это все мое, а так же семейные проблемы. ищу человека, с которым планирую активную игру и развитие сюжета/отношений и всего-всего. так же готова рассмотреть все предложения и с радостью обсужу все с вами и что-то поменяю, если будет нужно.

Отредактировано катерина (2014-10-23 19:20:45)

+1

63

катерина
Привет) у меня одна идея возникла - твоя героиня будет богатая?

0

64

бугагашенька написал(а):

Привет) у меня одна идея возникла - твоя героиня будет богатая?

привет
да, она будет богатая

0

65

катерина
О, круто) Сюжет примерно на конец ноября, но можно отыграть и во флешбеке после открытия, если понравится)
Беатрис отдыхала с друзьями в кафе, где решила угостить друзей и оплатила счет, но вот карточку забыла забрать. На уикенд она уехала с друзьями за город, в то время как Джессика удачно обнаружила твою потерю. Услышала как официанты сплетничают и обсуждают платиновую карточку, и я решила рискнуть - сказала что моя, назвала администратору твое имя и что была с друзьями (услышала из сплетен). Все выходные отдыхала на твою карточку, но смс-уведомления к тебе пришли только по возвращению. Ты хотела вызвать полицию, но решила расквитаться лично, к примеру. Когда пришло смс о счете в кафе, ты взяла такси и поехала в кафе, но Джесс уже там не было. Ты настигла ее в магазине! А ну стой, сучка! ахах

0

66

бугагашенька написал(а):

О, круто) Сюжет примерно на конец ноября, но можно отыграть и во флешбеке после открытия, если понравится)
Беатрис отдыхала с друзьями в кафе, где решила угостить друзей и оплатила счет, но вот карточку забыла забрать. На уикенд она уехала с друзьями за город, в то время как Джессика удачно обнаружила твою потерю. Услышала как официанты сплетничают и обсуждают платиновую карточку, и я решила рискнуть - сказала что моя, назвала администратору твое имя и что была с друзьями (услышала из сплетен). Все выходные отдыхала на твою карточку, но смс-уведомления к тебе пришли только по возвращению. Ты хотела вызвать полицию, но решила расквитаться лично, к примеру. Когда пришло смс о счете в кафе, ты взяла такси и поехала в кафе, но Джесс уже там не было. Ты настигла ее в магазине! А ну стой, сучка! ахах

мне нравится сюжет, я согласна на него...хд

+1

67

катерина
Привет, а в подруги принимаешь?)

0

68

Внешность- cillian murphy или рассмотрю Ваши варианты
Пол - мужской
Возраст - 37-40


Персонаж будет сложным. Пусть он будет писателем, потерявшим свою музу - эдакий, спившийся одиночка-мечтатель. Ни во что не верит, презирает Бога и ни на что не надеется. Эгоист. Хам. Нахал. Скряга. Ворчун.


Хотелось бы отыграть нечто сложное - странное знакомство переходящее во что-то большее: отношения, близость, жизнь под одной крышей, обретение нового смысла жизни... Хочу игры, активности и психоделики. Девушки, кто заберет?

0

69

ghost написал(а):

Внешность- cillian murphy или рассмотрю Ваши варианты
Пол - мужской
Возраст - 37-40

Персонаж будет сложным. Пусть он будет писателем, потерявшим свою музу - эдакий, спившийся одиночка-мечтатель. Ни во что не верит, презирает Бога и ни на что не надеется. Эгоист. Хам. Нахал. Скряга. Ворчун.

Хотелось бы отыграть нечто сложное - странное знакомство переходящее во что-то большее: отношения, близость, жизнь под одной крышей, обретение нового смысла жизни... Хочу игры, активности и психоделики. Девушки, кто заберет?

Доброго времени суток)  Очень заинтриговал образ Вашего персонажа, я бы хотела переплести с ним линию (возможно, даже смешать с задумкой, которую я описала на предыдущей странице). Как с Вами связаться?)

0

70

ghost написал(а):

спившийся одиночка-мечтатель

Здравствуйте) А я бы отыграла с вами эпизод посиделки в баре и задушевный разговор))

0

71

ghost написал(а):

Внешность- cillian murphy или рассмотрю Ваши варианты
Пол - мужской
Возраст - 37-40
Персонаж будет сложным. Пусть он будет писателем, потерявшим свою музу - эдакий, спившийся одиночка-мечтатель. Ни во что не верит, презирает Бога и ни на что не надеется. Эгоист. Хам. Нахал. Скряга. Ворчун.
Хотелось бы отыграть нечто сложное - странное знакомство переходящее во что-то большее: отношения, близость, жизнь под одной крышей, обретение нового смысла жизни... Хочу игры, активности и психоделики. Девушки, кто заберет?

ой как заманчиво и интересно.
я бы тоже с удовольствием вас пригрела)

0

72

Sophie написал(а):

катерина
Привет, а в подруги принимаешь?)

Если до сих пор желаешь, то да
Пиши в лс, если что, хд

0

73

ghost написал(а):

Хотелось бы отыграть нечто сложное - странное знакомство переходящее во что-то большее: отношения, близость, жизнь под одной крышей, обретение нового смысла жизни... Хочу игры, активности и психоделики. Девушки, кто заберет?

Если заинтересует 23-летняя аферистка, милости прошу в лс)

0

74

Christa
А не могли бы Вы описать свои пожелания и историю в ЛС?)
бугагашенька
Отыграем, красавица)))

ирландка написал(а):

ой как заманчиво и интересно.
я бы тоже с удовольствием вас пригрела)

Ну, так в чем проблемы? Плед в руки, горячий чай и я хддд Будем вместе согреваться)

ryden написал(а):

Если заинтересует 23-летняя аферистка, милости прошу в лс)

Хотелось кого-то поспокойнее, но можем обговорить детали...

0

75

ghost
http://se.uploads.ru/aD2eY.gif

0

76

ghost написал(а):

у, так в чем проблемы? Плед в руки, горячий чай и я хддд Будем вместе согреваться)

иду в лс)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно