Бостон! Открытие 25 октября!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бостон! Открытие 25 октября! » Добро пожаловать! » Гостевая или добро пожаловать!


Гостевая или добро пожаловать!

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 500px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Привет, дорогой гость! Добро пожаловать на прелюдию перед главной игрой. Не буду зря тратить символы, и скажу как все обстоит. Это ролевая по тематике реальная жизнь. Это будет не просто реал, а с уклоном в гетто, полицию и политику. Если хотите играть вне общего сюжета? Пожалуйста. А вот действия в игре будут происходить в Бостоне, и от этого факта не сбежать никому! Система игры будет эпизодическая, а рейтинг высокий. Нужны ли нам еще амс? Администраторов больше не берем, но от модераторов не откажемся. Хотите к нам присоединиться? Напишите номер связи)) </div></center>


Деньги. Власть. Статус. В этом мире все можно купить, но сколько стоит человеческая жизнь? Гроши. Многим людям приходится переступать через собственные принципы для того, чтобы выжить. Нужно подчиняться, и не важно - преступник ты, или коп. Хороший или плохой.
« Ты либо мертвый герой, либо живой трус. »
Джонни Диллинджер
Как можно отстаивать свои принципы и бороться за справедливость, если твой напарник посадит невиновного, так как ему заплатили? Поступишь ли ты по совести, если они угрожают твоей семье? Одно дело быть марионеткой, а другое кукловодом. В мире политики не работает оружие, здесь у каждого своя цена. Делайте ставки.

~ Открытие форума состоится 25 октября. Процентной полоски не будет. Форум почти готов, просто осталось доделать мелочи.
~ Можно будет убивать персонажей, но об этом целиком и полностью вы узнаете после открытия. Боятся не стоит, если вы планируете играть, а не просиживать на главной странице))
~ Мы не будем гнаться за популярностью и высокой активностью. Сделаем все, чтобы игра была интересной и активной, но если участник не хочет писать посты - вытягивать не будем. На сегодняшний день могу сказать с уверенностью, что на форуме будет много активистов. Присоединяйтесь в их ряды))
~ Конкурсов будет не так много. Будут ежемесячные конкурсы, номинации и т.п., но все внимание - игре.
~ Амс не кусаются, не злюки, не стервы и не высокомерны. Да, в нашей речи нет мими и мы не называем всех няшками, но это не означает, что мы плохие)) Во флуде мы можем со всеми посмеяться, но к обсуждению игры подходим серьезно.
~ Мы те админы, которые читают анкеты. Даааа...мы создали тестовик, чтобы перед открытием обсудить будущую игру, найти друзей, семью, врагов и т.п. Если вы хотите быть главой банды, профессиональным убийцей, секретным агентом или т.п. - пожалуйста, но мы спросим как вы этого добились. Такие персонажи аля "В 20 лет он уехал в другой город. Через 3 года он вернулся другим. У него были деньги. Связи. Власть. Его ищут ФБР, но ребята идут не по тому следу". Нет. Мы не запрещаем вашему персонажу быть богатым. Просто сделайте его близким к реальной жизни. Мы можем помочь вам, если понадобиться.
~ Внешности бронируем до открытия форума. Если вы зарегистрировались, то поставьте имя и фамилию вашей внешности на англ. еще и в статус. Так легче будет найти вас, если возникнут вопросы. Так же, если вашу желаемую внешность заняли, вы можете "встать в очередь" на нее. Это означает, что если в течение 2-х дней после открытия форума участник не подаст анкету - внешность переходит к вам.
~ На форуме есть разделы с обсуждением игры, обсуждения персонажей, флуд и шаблон анкеты (шаблон будет в понедельник) . Для того, чтобы их увидить - вам нужно зарегистрироваться.
~ Дизайн будет другим. Не будет ярким, и не будет мрачным.
~ Мы нуждаемся в людях, владеющих кисточкой в фотошопе чтобы помогать одевать участников. Если у форума появится мастер по фотошопу для дизайна - это будет круто!
~ Добро пожаловать в Бостон, детка!


Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Итак, бронь внешности! Оставляем имя и фамилию знаменитости на английском языке, и она за вами вплоть до 26 октября включительно. Хотите встать в очередь на внешность? Можете написать здесь, можете в лс, а можете и по аське. Имена и фамилии бронировать не будем. На форуме можно будет выкупить их. </div></center>
Код:
» Имя Фамилия EN - ваш будущий ник на форуме EN (если не определились с ником, только имя и фамилию знаменитости
Внешность - ник персонажа

» Aldis Hodge - Alec Hardison
» Alysha Nett -
» Amber Heard - Daniel (Dani) Reed, Samantha (Sam) Reed
» Anna Torv - Erin Page
» Angelina Jolie - Keytalin Friedman
» Cam Gigandet - Tyler Parrish
» Candice Swanepoel - Sophie Friedman
» Channing Tatum -
» Chester Bennington - Axel
» Chloë Grace Moretz  -
» Chris Evans - Steve
» Christian Bale - Connor Friedman
» Clara Alonso -
» Claire Holt - Emily Thorne
» Colin O'Donoghue - Christopher D'Arcy
» Daniel Sharman -
» Deborah Ann Woll -
» Dillon Casey - Lester Wainwright
» Dylan O'Brien (!) - Charles Bishop
» Emma Roberts
» Emmy Rossum - 
» Emilia Clarke - 
» Gaspard Ulliel -
» Gemma Arterton -
» Holland Roden
» Ian Somerhalder (!) -
» Jamie Dornan -
» Jensen Ackles - 
» Justin Timberlake -
» Lily Collins - Beatrice
» Karen Gillan
» Keira Knightley -
» Margot Robbie - Aurora & Amely Rose
» Mario Casas -
» Megan Fox - Samantha Riley
» Nina Dobrev - 
» Noel Fisher - Michael Grim
» Olivia Wilde -
» Paul Wesley - John Parker
» Phoebe Tonkin - Johanna Bennet
» Robert Downey Jr. - 
» Shelley hennig (!) - Franky Mosby
» Sean faris - Malcolm Harwood
» Scarlett Johansson -
» Trey Songz -
» Vanessa Hudgens -
» Willa Holland -
» Zoe Saldana -

+1

241

исчезнувшая написал(а):

D'Arcy
в 2 по москве ахах

ага, значит через 49 минут)

0

242

D'Arcy написал(а):

ага, значит через 49 минут)

будем надеяться))

0

243

Придержите:

Gal Gadot - Ryden Reeves

0

244

http://sd.uploads.ru/svnZB.gif  http://sd.uploads.ru/svnZB.gif  http://sd.uploads.ru/svnZB.gif
Ура! Но прежде чем бежать на форум, дочитайте сообщение)) Анкеты принимает Стив, но поскольку он сейчас на работе - анкеты буду принимать я. Некоторые я уже видела, и будут приняты сразу, а некоторые я буду читать. А если учесть сколько сейчас полетит анкет, придется немного подождать)) некоторых игроков могу попросить дождаться Стива, но это только если важные вопросы.
Если вы заметили неточность - напишите мне пожалуйста)
Перед подачей анкеты, прочтите тему с шаблоном, так как там появились пару заметок.
Стартовали конкурсы!
Стартовал квест!
Если появятся желающие присоединиться к амс - ко мне в лс или аську)

Если вам надо будет сменить пароль - в гостевую на форуме пишите, так как на этом тестовике я сейчас буду мельком)
http://sf.uploads.ru/t3cQG.gif Очень надеюсь, что дизайн вам понравится. Я не мастер в фш, но правда старалась)) И еще - вы помните, я обещала подарки? Они будут, но к сожалению теперь к 31, так как программа, в которой я его делала - зависла(( И те, кто не отметил внешность на этом форуме в теме "Подтверждение внешности" могут еще успеть! Если вам понравилось, нам будет приятно услышать теплые отзывы от вас))

http://sd.uploads.ru/qkG19.gif
http://falseboston.rusff.me/

0

245

Кто еще не дошел, но занимает популярные внешности - торопитесь!
Там уже очередь!
Все внешности до 27 включительно, а 28 уже уйдут другим...

0

246

Внешности всех тех, кто не пришел, сегодня стали свободными!

0

247

Пpивет ребята. Я краcивая и непocлyшная дeвyшка. Очень xочу быть твоeй любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте dispbeanperi.tk/pcjov

0


Вы здесь » Бостон! Открытие 25 октября! » Добро пожаловать! » Гостевая или добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно